LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы

Всего материалов в каталоге: 670
Показано материалов: 1-14
Страницы: 1 2 3 ... 47 48 »

Скрин
Информация:

Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Сериал, Комедия

Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро

Перевод: Оригинал

О сериале: Антона с Кузей оставили на пятом курсе на второй год. Но как оказалось, не так уж это и плохо. Даже тот факт, что их старую общагу сносят, оказывается, не такой уж и печальный. Ведь теперь друзей селят в новую общагу. И их новыми соседками будут трое очаровательных леди – Кристина, Яна и Маша. Майкл возвращается в университет, теперь он аспирант. Научная деятельность его, конечно, прельщает не так сильно, но от армии откосить хочется. Герои подросли, стали более романтичными, серьезными. Теперь их мысли направлены не только на тусовки и сексуальные приключения. Ребята задумываются и о настоящих чувствах. Вот только не всегда завоевать внимание дамы так просто, как того хотелось бы…




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1522 Сериалы Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Igra prestolov 
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режисёр: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Элфи Оуэн-Аллен, Эмилия Кларк, Эйдан Гиллен, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Софи Тернер, Лина Хиди, Натали Эммануэль, Кит Харингтон, Джон Брэдли, Мэйси Уильямс, Кристиан Нэйрн, Айзек Хемпстед-Райт, 

Премьера: 24 апреля 2016

Описание: 

В сериале Игра престолов 6 сезон онлайн поклонники по достоинству оценят выход новых серий. Есть предположение, что этот сезон будет предпоследним, следовательно, имеем возможность следить за наращивание и нагнетанием эмоций ведущих к апогею. Хватит ли здравого смысла королевским особам понять, что в условиях угрозы всему человечеству стоит сложить мечи и прекратить воевать между собой. Что нужно создать единый союз и выступить против нелюдей, Иных, которых приведет с севера близкая и беспощадная зима.

Фатально сложится судьба древнего рода Старков, их осталось наперечет, а станет ещё меньше. Смогут ли они преодолеть забвение и не кануть в Лету. Ждут зрителя и сюрпризы, разваливаются старые коалиции и создаются новые, все искуснее становятся интриги, все свирепее сказочные твари, все жестче сцены. К чему приведет борьба и будет ли цель оправдана средствами?




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1804 Сериалы Admin 1 3.5 / 10

Скрин
Информация:
Здравствуйте, Уважаемые посетители онлайн фильм сайта LineCinema.ucoz.org В связи с развалом старой команды сайта, было принято решение о наборе новой.



Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
3356 Боевик Admin 1 3.5 / 10

Скрин
Информация:
Здравствуйте, Уважаемые посетители онлайн фильм сайта LineCinema.ucoz.org

С уважением, администратор сайта LineCinema.ucoz.org



Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
7329 Боевик Admin 2 4.1 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Realnye patsany
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режисёр: Жанна Кадникова
В главных ролях: Армен Бежанян, Алексей Базанов, Марина Федункив, Сергей Ершов, Николай Наумов, Анастасия Плоскова, Владимир Селиванов, Татьяна Ронзина, Зоя Бербер, Любовь Рудометова, Валентина Мазунина, Юлия Гришнина, Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, 

Премьера: 16 мая 2016

Описание: Реальные пацаны 9 сезон 1-2 серия

Уже скоро телезрителей порадует 9 сезона ситкома "Реальные пацаны", где с толикой юмора создатели демонстрируют настоящую жизнь пермских пацанов, выросших на улице и выручающих товарища из донельзя нелепых обстоятельств ситуаций.

В новом сезоне сюжет пойдет по-новому, ведь камера выключена и Николай Наумов свободен вместе с неразлучными братанами - Антохой и Вованом. Теперь у всей банды дела пойдут в гору, так как наряду с не выключающейся камерой реалити-шоу ушла их безответственность и прошлое мелких правонарушителей и бесстрашных гопников.

Создатели уверяют, что следующий цикл сериала вновь будет радовать всех поклонников необычными поворотами, а Николай Наумов станет баллотироваться в депутаты, не забывая про поддержку в лице бывшей супруги Леры, ее отца и, конечно, родителей с друзьями. 




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1035 Сериалы Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Chappie
Страна: США
Жанр: боевик, триллер

Слоган: «I am discovery. I am wonder. I am chappie»

Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Продюсер: Саймон Кинберг, Джеймс Битонти, Виктория Буркхарт
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Жуль Кук, Бобби Кардосо, Эмилия Ру
Монтаж: Джулиан Кларк, Марк Голдблатт

Режисёр: Нил Бломкамп
В главных ролях: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли, Дев Патель, Миранда Фригон, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Янус Принслу, Юджин Хумбанйива, Роберт Хоббс

Премьера (мир): 4 марта 2015
Премьера (РФ): 5 марта 2015
Возраст: 16+ зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R - лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Длительность: 120 мин. / 02:00
Озвучивание: Дублированное
Примечание: Полная версия фильма!

Описание:
Благодаря научным исследованиям главного героя появился уникальный робот, имя которому Чаппи. Стереотипность мнения, гласящего, что машины не способны освоить мыслительный процесс, разрушен с появлением думающего человекоподобного робота.

Посмотрев фильм «Робот по имени Чаппи» онлайн в хорошем качестве вы насладитесь мыслью, что чувствовать свойственно не одному человеку – Чаппи также полон эмоций.

Новшество мира, открывающегося перед Чаппи, пугает и впечатляет. Теперь смотреть «Робот по имени Чаппи» в HD качестве бесплатно возможно где угодно. Чаппи – существо, подобное ребенку, изучающее мир людей, созданное людьми. Чаппи учится, познает, исследует, творит – живет. Но признать равным искусственно созданный интеллект люди затрудняются. Сможет ли Чаппи найти гармонию, совладать с человеческим осуждением, почувствовать счастье - остается догадываться




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1548 Боевик Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Tian jiang xiong shi
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, приключения

Продюсер: Джеки Чан, Сузанна Цан
Композитор: Генри Лаи
Художник: Джиа Нинь Хуанг

Режисёр: Дэниэл Ли
В главных ролях: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Шарни Винсон, Линь Пэн, Бенни Уркидез, Чхве Ши Вон, Темур Мамисашвили, Томер Оз, Кевин Ли

Бюджет: $65 000 000
Премьера: 18 февраля 2015

Длительность: 02:07:01
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Примечание: Присутствует корейские субтитры

Описание:

Китайский фильм «Меч дракона» 2015 смотреть онлайн перенесет нас в Древний Китай. В то время, когда правила династия Хань. По несчастливой случайности легион римских солдат во главе с Луцией, попадает на территорию Китая, где встречается с отрядом охраны, под руководством Хо Аня, которого в фильме играет известный актер Джеки Чан. Хо Аня вместе с его отрядом подставили затаившие на них злобу враги и теперь они попадают в рабство.

Два великих человека встречаются на поле сражения, но битву они ведут не друг против друга, а сплоченно плече к плечу, воюют против императора Тиберия, чья алчность не знает границ.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1971 Боевик Admin 0 4.8 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Fast & Furious 7
Страна: США, Япония
Слоган: Месть не знает границ
Жанр: боевик, триллер, криминал

Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
Продюсер: Вин Дизель, Майкл Фоттрел, Нил Х. Мориц
Оператор: Марк Спайсер, Стивен Ф. Уиндон
Композитор: Брайан Тайлер
Художник: Билл Брзески, Джонатан Карлос, Алан Хук
Монтаж: Ли Фолсом, Дилан Хигсмит, Кирк М. Морри, ...

Режисёр: Джеймс Ван
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Курт Рассел, Лукас Блэк, Джимон Хонсу, Тайриз Гибсон
Премьера: 10 апреля 2015



Рейтинг MPAA: рейтинг PG-13 детям до 13 лет просмотр не желателен
Время: 90 мин. / 01:30
Озвучивание: Дублированное

Описание:

Фильм «Форсаж» 7 смотреть онлайн характеризуется зрелищностью:
- опасные трюки;
- необычные спецэффекты;
- дорогие транспортные средства;
- популярные актеры;
- наполненные эмоциями диалоги.

Фильм приковывает внимание и впечатляет с первых мгновений.
Под руководством Доминика Торетто группа отчаянных гонщиков ликвидировала мафиозную группировку Оуэна Шоу. Удалось освободить подружку Доминика. Однако родной брат погибшего Оуэна принял решение мстить и жестоко наказать команду Торетто.

Фильм наполнен завораживающими спецэффектами и трюками, сопровождающимися смертельно опасными прыжками.

Актерский состав
Непосредственно в съемках нашумевшего «Форсажа» 7 задействованы самые узнаваемые лица Голливуда – Пол Уокер, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Главным украшением фильма считается Джейсон Стэйтем. Незабываемая игра актеров побудила поклонников интересоваться даже мелким подробностями личной жизни исполнителей.

Стоит отметить, съемки «Форсажа» сдружили актеров и они сыграли практически для всех частях фильма.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1870 Боевик Admin 0 4.5 / 10

Скрин
Информация:
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедийный телесериал
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова

О сериале Реальные пацаны 6 сезон Возвращение в Пермь 
Когда реальные пацаны жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи – денег и нормальной работы. 

Однако спустя пару лет герои оказались в столице – и теперь у них снова ничего нет, только уже в другом городе. Колян, похоже, окончательно лишился семьи, а пацаны, как в старые добрые времена, нехотя вкалывают в автосервисе. Приехали!

Но нет худа без добра: пацаны получили бесценный опыт выживания в мегаполисе. В течение всего сезона столица нашей Родины дает им серию бесплатных уроков.



Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1187 Сериалы Admin 0 3.0 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Univer. Novaya obschaga
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режисёр: Константин Смирнов, Максим Зыков
В главных ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анастасия Иванова, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев,

Описание сериала Универ. Новая общага Вот и настал тот момент, которого мы все ждали. Это премьера сериала "Универ новый сосед". К нашим любимым героям подселят нового соседа, так как всем известно, что Кузя ушел с проекта Универ. Этот герой обещает быть таким же смешным как и сам кузя, так как из анонсов видно, что этот новый герой не блещет интеллектом как это было и с Кузей.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1603 Сериалы Admin 0 1.8 / 10

Скрин
Информация:

Название: Элизиум: Рай не на Земле
Оригинальное название: Elysium
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Брэндон Оре, Алиса Брага, Соня Брага, Хосе Пабло Кантильо, Шарлто Коупли, Клод Дюамель, Уильям Фихтнер, Эдриэн Холмс, Диего Луна, Майкл Мэндо, Вагнер Мора, Карли Поуп, Майкл Шэнкс, Талиса Сото, Фаран Тахир

Продолжительность: 01:40:46
Озвучивание: Дублированный [Звук с TS]
Рейтинг:
Элизиум: Рай не на Земле / Elysium [2013/WEBRip]

О фильме: В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1969 Боевик Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:

Название: Тихоокеанский рубеж
Оригинальное название: Pacific Rim
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман, Роберт Мэйллет, Роберт Казински, Ринко Кикути, Хезер Дорксен

Продолжительность: 02:02:21
Озвучивание: Дублированный [Чистый звук]
Рейтинг:
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim [2013/HDRip]

О фильме: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1897 Боевик Admin 0 4.5 / 10

Скрин
Информация:

Название: Одинокий рейнджер
Оригинальное название: The Lone Ranger
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия

Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук

Продолжительность: 02:20:34
Озвучивание: Дублированный [Лицензия]
Рейтинг:
Одинокий рейнджер / The Lone Ranger [2013/HDRip]

О фильме: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1708 Боевик Admin 0 0.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Одноклассники 2
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дэвид Спейд, Кевин Джеймс, Колин Куинн, Крис Рок, Майло Вентимилья, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Сальма Хайек, Стив Бушеми, Тэйлор Лотнер, Энди Сэмберг

О фильме: После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1502 Комедия Gala 0 0.0 / 10


Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz