Универ. Новая общага 11 сезон - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Сериалы

Универ. Новая общага 11 сезон


Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Сериал, Комедия

Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро

Перевод: Оригинал

О сериале: Антона с Кузей оставили на пятом курсе на второй год. Но как оказалось, не так уж это и плохо. Даже тот факт, что их старую общагу сносят, оказывается, не такой уж и печальный. Ведь теперь друзей селят в новую общагу. И их новыми соседками будут трое очаровательных леди – Кристина, Яна и Маша. Майкл возвращается в университет, теперь он аспирант. Научная деятельность его, конечно, прельщает не так сильно, но от армии откосить хочется. Герои подросли, стали более романтичными, серьезными. Теперь их мысли направлены не только на тусовки и сексуальные приключения. Ребята задумываются и о настоящих чувствах. Вот только не всегда завоевать внимание дамы так просто, как того хотелось бы…



Рейтинг фильма: 5.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Универ. Новая общага 11 сезон, то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz