Смотреть онлайн: Блондинка в законе / Legally Blonde (2011/DVDRip/Роберт Люкетик) - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

Смотреть онлайн: Блондинка в законе / Legally Blonde (2011/DVDRip/Роберт Люкетик)


Название: Блондинка в законе

Оригинальное название:  Legally Blonde

Фраза: Believing In Yourself NEVER Goes Out Of Style!

Год выхода: 2011

Жанр: Комедия

Режиссер:тРоберт Люкетик

В ролях: Риз Уизерспун /Reese Witherspoon/, Люк Уилсон /Luke Wilson/, Селма Блэйр /Selma Blair/, Мэтью Дэвис /Matthew Davis/, Виктор Гарбер /Victor Garber/, Дженифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Оз Перкинс /Oz Perkins/, Али Лартер /Ali Larter/

Выпущено:  Metro Goldwyn Mayer

Элли просто обожали в колледже, где она всегда была в центре внимания. Красавица, организатор всех студенческих вечеринок и, конечно же, королева школы, она встречалась с Уорнером и уже надеялась со дня на день услышать от него предложение, когда неожиданно Уорнер объявил, что им надо расстаться. Он поступил в Гарвард, и теперь ему нужна более серьезная девушка, а не блондинистая пустышка. Но Элли не привыкла так легко сдаваться - если Уорнеру нужна серьезная девушка, он ее получит, и, шокировав приемную комиссию Гарварда своим видеорезюме, где она, плавая в бассейне, рассказывает о своих "достижениях", Элли поступает на юридический факультет университета, готовая покорить весь мир.



Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Смотреть онлайн: Блондинка в законе / Legally Blonde (2011/DVDRip/Роберт Люкетик), то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz