Драма - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

В категории материалов: 231
Показано материалов: 1-14
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 »

Скрин
Информация:
Здравствуйте, Уважаемые посетители онлайн фильм сайта LineCinema.ucoz.org В связи с развалом старой команды сайта, было принято решение о наборе новой.



Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
3356 Боевик Admin 1 3.5 / 10

Скрин
Информация:
Здравствуйте, Уважаемые посетители онлайн фильм сайта LineCinema.ucoz.org

С уважением, администратор сайта LineCinema.ucoz.org



Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
7329 Боевик Admin 2 4.1 / 10

Скрин
Информация:

Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Tian jiang xiong shi
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, приключения

Продюсер: Джеки Чан, Сузанна Цан
Композитор: Генри Лаи
Художник: Джиа Нинь Хуанг

Режисёр: Дэниэл Ли
В главных ролях: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Шарни Винсон, Линь Пэн, Бенни Уркидез, Чхве Ши Вон, Темур Мамисашвили, Томер Оз, Кевин Ли

Бюджет: $65 000 000
Премьера: 18 февраля 2015

Длительность: 02:07:01
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Примечание: Присутствует корейские субтитры

Описание:

Китайский фильм «Меч дракона» 2015 смотреть онлайн перенесет нас в Древний Китай. В то время, когда правила династия Хань. По несчастливой случайности легион римских солдат во главе с Луцией, попадает на территорию Китая, где встречается с отрядом охраны, под руководством Хо Аня, которого в фильме играет известный актер Джеки Чан. Хо Аня вместе с его отрядом подставили затаившие на них злобу враги и теперь они попадают в рабство.

Два великих человека встречаются на поле сражения, но битву они ведут не друг против друга, а сплоченно плече к плечу, воюют против императора Тиберия, чья алчность не знает границ.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1970 Боевик Admin 0 4.8 / 10

Скрин
Информация:

Название: Элизиум: Рай не на Земле
Оригинальное название: Elysium
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Брэндон Оре, Алиса Брага, Соня Брага, Хосе Пабло Кантильо, Шарлто Коупли, Клод Дюамель, Уильям Фихтнер, Эдриэн Холмс, Диего Луна, Майкл Мэндо, Вагнер Мора, Карли Поуп, Майкл Шэнкс, Талиса Сото, Фаран Тахир

Продолжительность: 01:40:46
Озвучивание: Дублированный [Звук с TS]
Рейтинг:
Элизиум: Рай не на Земле / Elysium [2013/WEBRip]

О фильме: В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.




Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1968 Боевик Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Война Богов: Бессмертные
Оригинальное название: Immortals
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма

Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Стив Байерс, Джозеф Морган

Продолжительность: 110 мин.
Озвучивание: Дублированный [Звук с TS]

Рейтинг:
Война Богов: Бессмертные/Immortals [2011/DVDScr]

Описание: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1526 Боевик Admin 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Роман Асхаев
В ролях: Александр Фролов, Алина Намсараева, Виктор Аздаев, Евгений Тынтуев, Константин Озеров, Лариса Иринцеева, Мосэ Куртанидзе, Руслан Балакшиев, Руслан Колотов, Эля Хаирова

О фильме: Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни-вытащить младшего брата из криминальной передряги.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1114 Драма Gala 0 2.0 / 10

Скрин
Информация:
Страна: США
Год:
1998
Жанр:
боевик, драма, криминал, триллер
Режиссер: Харольд Беккер
В ролях:
Алек Болдуин, Бодхи Элфмэн, Брюс Уиллис, Ким Диккенс, Кэрри Престон, Линдси Гинтер, Мико Хьюз, Петер Стормаре, Роберт Стэнтон, Чи МакБрайд

О фильме: Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.





Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1320 Боевик Gala 0 0.0 / 10

Скрин
Информация:
Страна: США
Год: 1999
Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях:
Байрон Манн, Брайан Кокс, Джонкит Ли, Ким Чан, Марк Уолберг, Пол Бен-Виктор, Рик Янг, Чоу Юнь-Фат, Элизабет Линдси, Эндрю Пэнг


О фильме: Лейтенант Ник Чен — один из наиболее заслуженных полицейских Нью-Йорка. Как китайский иммигрант, Чен использовал связи с Триадой, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Теперь он поддерживает порядок в Чайна-тауне. Когда началась война между Тонгами и Фукинскими Драконами Чен получает в напарники новичка-идеалиста Денни Уоллеса, который поначалу не осознает всю власть и влияние своего нового босса…


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1263 Боевик Gala 0 3.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Самурай
Оригинальное название: Le Samouraï
Год выхода: 1967
Страна: Франция, Италия
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Жан-Пьер Мельвиль
В ролях: Ален Делон, Франсуа Перье, Натали Делон, Кати Розье, Жак Лерой, Мишель Буарон, Жан-Пьер Позье, Катрин Джордан, Карло Нелл, Жак Дешам, Гастон Мюнье, Жан Голд, Жорж Билли, Умберто Каталано, Карл Лечнер, Мария Манева

Продолжительность: 01:45:10
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый)
Рейтинг:
Самурай / Le Samouraï [1967/HDRip]

О фильме: Гениальный фильм во всех отношениях. Мельвиль, известный мастер детективного жанра, в этом фильме превзошел не только себя, но и сам жанр. Уже начало фильма заставляет понять, что это не будет обычный детектив. Это будет притча.
Эпиграф: "Нет более глубокого одиночества, чем одиночество самурая, кроме, возможно, одиночества тигра в джунглях". Как сказано-то! Титры на фоне статичной импрессионисткой картинки, сплошь сотканной из пастельных красок, оттенков и полутонов, комнаты в дешевой гостинице; стоящая на столе клетка с канарейкой… как это все гениально сделано!
И дальше развитие идет в джазовом ключе: как такого динамичного действия нет, но есть тема и эта тема претерпевает множество нестандартных плавных и тихих интерпретаций. Наемный убийца Кастелло в исполнении Делона (его роль на все времена!) честно отрабатывает свои деньги, живя по твердым принципам, но он лишь такой один, никому другому никакие принципы не нужны… каждый живет сам по себе, придумывая оправдания своим действиям. Кастелло обманывают и он начинает мстить.
Наверное за фильм Делон произнес не больше двух десятков слов, да и другие актеры немногословны и дают зрителю раствориться в атмосфере фильма, настроиться на его волну и сопереживать под замечательную музыку. А чего стоит погоня в парижском метро? Да это даже не погоня в традиционном смысле слова, а тончайшая нюансировка и игра пауз!
Полицейский в исполнении Франсуа Перье весьма органичен, а изящные Натали Делон и Кати Розье предельно элегантны в своих ролях. Но главное… ГЛАЗА Костелло - бездонные и невыразимо чувственные. Это не передать словами. В этом он весь, Ален Делон! Короткий светлый плащь с поднятым воротником, шляпа надвинутая на глаза… самурай парижских улиц, он таков!
Тонкий, психологический и "эстетский" фильм Жана-Пьера Мельвиля.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1015 Драма Pycc 0 4.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Грязное дело / Продажный
Оригинальное название: Dirty
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Крис Фишер
В ролях: Кьюба Гудинг-младший, Клифтон Коллинз-младший, Коул Хаузер Вайклеф, Джин Кейт Дэвид, Вуд Харрис, Роберт ЛаСардо, Лобо Себастьян, Табу Хлео Томас

Продолжительность: 01:32:58
Озвучивание: профессиональный (двухголосый)
Рейтинг:
Грязное дело / Dirty [2005/DVDRip]

О фильме: Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1202 Драма Pycc 0 0.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For A Few Dollars More / Per Qualche Dollaro In Piu
Год выхода: 1965
Страна: Италия, Испания, Германия
Жанр: боевик, драма, криминал, вестерн

Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Mara Krupp, Луиджи Пистилли, Клаус Кински, Джозеф Эджер, Panos Papadopulos, Бенито Стефанелли

Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Рейтинг:
На несколько долларов больше / For A Few Dollars More / Per Qualche Dollaro In Piu [1965/HDRip]

Сюжет: Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев «Человек без имени» и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
900 Боевик Pycc 0 4.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Неприкасаемые
Оригинальное название: Intouchables
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе Омар Сай Анн Ле Ни Одри Флеро Клотильд Молле Альба Гайя Крагеде Беллуджи Сирил Менди Кристиан Амери Грегуар Эстерманн Жозефин де Мо

Продолжительность: 01:52:02
Озвучивание: Дублированный [Лицензия]
Рейтинг:
Неприкасаемые / Intouchables [2011/HDRip]

Сюжет: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1085 Драма Pycc 0 5.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Али
Оригинальное название: Ali
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: драма, биография, спорт

Режиссёр: Майкл Манн
В главных ролях: Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит

Продолжительность: 02:36:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Рейтинг:
Али / Ali [2001/HDRip]

О фильме: Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
970 Биография Pycc 0 0.0 / 10

Скрин
Информация:
Название: Обличитель
Оригинальное название: Tell-Tale
Год выхода: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джош Лукас, Лена Хиди, Брайан Кокс, Беатрис Миллер, Даллас Робертс, Ульрих Томсен, Пабло Шрайбер, Джэми Харольд, Том Риис Фаррелл, Майкл К. Уильямс

Продолжительность: 01:28:39
Озвучивание: профессиональный (двухголосый)
Рейтинг:
Обличитель / Tell-Tale [2009/HDRip]

О фильме: Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…


Просмотрели Категории Добавил Комментарии Рейтинг
1033 Драма Pycc 0 0.0 / 10


Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz