Игра престолов [6 сезон] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Сериалы

Игра престолов [6 сезон]


Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Igra prestolov 
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режисёр: Алан Тейлор, Брайан Кирк, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Элфи Оуэн-Аллен, Эмилия Кларк, Эйдан Гиллен, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Софи Тернер, Лина Хиди, Натали Эммануэль, Кит Харингтон, Джон Брэдли, Мэйси Уильямс, Кристиан Нэйрн, Айзек Хемпстед-Райт, 

Премьера: 24 апреля 2016

Описание: 

В сериале Игра престолов 6 сезон онлайн поклонники по достоинству оценят выход новых серий. Есть предположение, что этот сезон будет предпоследним, следовательно, имеем возможность следить за наращивание и нагнетанием эмоций ведущих к апогею. Хватит ли здравого смысла королевским особам понять, что в условиях угрозы всему человечеству стоит сложить мечи и прекратить воевать между собой. Что нужно создать единый союз и выступить против нелюдей, Иных, которых приведет с севера близкая и беспощадная зима.

Фатально сложится судьба древнего рода Старков, их осталось наперечет, а станет ещё меньше. Смогут ли они преодолеть забвение и не кануть в Лету. Ждут зрителя и сюрпризы, разваливаются старые коалиции и создаются новые, все искуснее становятся интриги, все свирепее сказочные твари, все жестче сцены. К чему приведет борьба и будет ли цель оправдана средствами?



Рейтинг фильма: 3.5 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Игра престолов [6 сезон], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.




Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 1
1 Фантомас  
0
Героини "... престолов" - офигенные женщины!!! Думаю , что будь мне 16 - 17 лет - задрочился бы до потери пульса!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz