Реальные пацаны [9 сезон] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Сериалы

Реальные пацаны [9 сезон]


Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Realnye patsany
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режисёр: Жанна Кадникова
В главных ролях: Армен Бежанян, Алексей Базанов, Марина Федункив, Сергей Ершов, Николай Наумов, Анастасия Плоскова, Владимир Селиванов, Татьяна Ронзина, Зоя Бербер, Любовь Рудометова, Валентина Мазунина, Юлия Гришнина, Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, 

Премьера: 16 мая 2016

Описание: Реальные пацаны 9 сезон 1-2 серия

Уже скоро телезрителей порадует 9 сезона ситкома "Реальные пацаны", где с толикой юмора создатели демонстрируют настоящую жизнь пермских пацанов, выросших на улице и выручающих товарища из донельзя нелепых обстоятельств ситуаций.

В новом сезоне сюжет пойдет по-новому, ведь камера выключена и Николай Наумов свободен вместе с неразлучными братанами - Антохой и Вованом. Теперь у всей банды дела пойдут в гору, так как наряду с не выключающейся камерой реалити-шоу ушла их безответственность и прошлое мелких правонарушителей и бесстрашных гопников.

Создатели уверяют, что следующий цикл сериала вновь будет радовать всех поклонников необычными поворотами, а Николай Наумов станет баллотироваться в депутаты, не забывая про поддержку в лице бывшей супруги Леры, ее отца и, конечно, родителей с друзьями. 



Рейтинг фильма: 5.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Реальные пацаны [9 сезон], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz