Врата / The Hole [2009/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Ужасы

Врата / The Hole [2009/DVDRip]



alt
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Крис Дж. Келли, Тери Поло, Брюс Дерн, Хейли Беннетт, Натан Гэмбл, Дик Миллер, Куинн Лорд, Джон ДеСантис, Джессика Жюст, Чорд Оуверстрит

Выпущено: США, BenderSpink
Продолжительность: 01:28:15
Озвучивание: Дублированное

О фильме:Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом. Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Врата / The Hole [2009/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz