Образцовый Самец / Zoolander [2001/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Комедия

Образцовый Самец / Zoolander [2001/DVDRip]



alt
Жанр: комедия
Страна: Германия, США, Австралия
Год выпуска: 2001

Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Кристин Тейлор, Уилл Феррелл, Милла Йовович, Дэвид Духовны, Джон Войт, Натан Ли Грэм, Натали Портман, Гвен Стефани, Джастин Теру, Энди Дик, Джеймс Марсден, Винс Вон, Вайнона Райдер, Билли Зейн и др.

Сюжет фильма: Дерек Зуландер — мужчина-модель № 1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.

Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности?

Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполает, что его ждет западня…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Образцовый Самец / Zoolander [2001/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.




Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz