Триумф / The Greatest Game Ever Played [2005/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

Триумф / The Greatest Game Ever Played [2005/HDRip]


Год выпуска: 2005
Страна: США
Производство: Walt Disney Pictures
Жанр: драма, история, спорт

Режиссер: Билл Пэкстон
В главных ролях: Шайа ЛаБаф («Трансформеры», «Паранойя»), Стивен Диллэйн («Шпионские игры», «Часы»), Джонатан Хиггинс, Мэттью Найт («Губи», «Волки - оборотни»), Элиас Котеас («Призраки в Коннектикуте», «Стрелок»), Марни МакПайл, Робин Уилкок, Питер Фёрт, Майкл Синельников, Пейтон Лист, Макс Кэш, ...

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Рейтинг:
Триумф / The 
Greatest Game Ever Played [2005/HDRip]

Описание:Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Триумф / The Greatest Game Ever Played [2005/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz