Материк / Terraferma [2011/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

Материк / Terraferma [2011/HDRip]


Название: Материк
Оригинальное название: Terraferma
Год выхода: 2011
Страна: Франция, Италия
Жанр: драма

Режиссер: Эмануэле Криалезе
В ролях: Филиппо Пучилло Донателла Финокьяро Беппе Фиорелло Миммо Кутиккьо Martina Codecasa Тициана Лодато Клаудио Сантамария Титти

Продолжительность: 88 миню
Озвучивание: Профессиональное, закадровое
Рейтинг:
Материк / Terraferma [2011/HDRip]

Сюжет: Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес, в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.

По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут экстрадированы обратно в Африку. Привыкшие оказывать помощь всем попавшим в беду, сицилийские рыбаки не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети. Члены семьи оказываются перед непростым выбором.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Материк / Terraferma [2011/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz