Иллюзия полета (2005) - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Триллер

Иллюзия полета (2005)


Название: Иллюзия полета
Оригинальное название: Flightplan
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шейн Эдельман, Мэри Галлахер, Хейли Рэмм

О фильме: Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Иллюзия полета (2005), то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz