Факир / Fakiren fra Bilbao [2004/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Приключения

Факир / Fakiren fra Bilbao [2004/DVDRip]


Название: Факир
Оригинальное название: Fakiren fra Bilbao
Год выхода: 2004
Страна: Дания
Жанр: приключения, семейный

Режиссер: Петер Флинт
В ролях: Сидсе Бабетт Кнудсен, Джули Зангенберг, Аксель Лет, Мориц Блайбтрой, Оле Теструп, Петер Гантцлер, Фарес Фарес, Тине Брикс, Ашвани Чопра, Ларс Лоннеруп

Продолжительность: 01:24:40
Озвучивание: Дублированное
Рейтинг:
Факир / Fakiren fra Bilbao [2004/DVDRip]

О фильме: За месяц до премьеры очередной серии «Гарри Поттера» на экраны выходит его дальний скандинавский родственник. Здесь также в меру жутко и в меру весело, здесь тоже за каждым углом скрываются духи, и даже замок «Лосиный глаз» отдаленно напоминает Хогвардс. Еще одна дополнительная ассоциация, которая наверняка привлечет детей и испугает взрослых, – сходство «Факира» с голливудскими клаустрофобными ужастиками: будь то «Призрак дома на холме», «Дом на Холме призраков» или «Темные воды».
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант. Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Факир / Fakiren fra Bilbao [2004/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz