Высший пилотаж / Sky High [2005/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Комедия

Высший пилотаж / Sky High [2005/HDRip]


Страна: США
Выпущено: Walt Disney Pictures
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Майк Митчелл /Mike Mitchell/
В ролях: Майкл Ангарано /Michael Angarano/, Даниэль Панабэйкер /Danielle Panabaker/, Мэри Элизабет Уинстед /Mary Elizabeth Winstead/, Курт Расселл /Kurt Russell/, Келли Престон /Kelly Preston/, Стивен Стрэйт /Steven Strait/, Ди Джей Дэниэлс /Dee Jay Daniels/, Дэйв Фоули /Dave Foley/, Линда Картер /Lynda Carter/

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Рейтинг:
Высший пилотаж / Sky
 High [2005/HDRip]

О фильме: Уилл Стронгхолд, сын всемирно известных легендарных супергероев Командора и Джетстрим, собирается пойти по их стопам. Для этого он поступает в элитную школу "Небесная высь", где воспитываются будущие супермены, обладающие сверхъестественными способностями. Однако Уилл лишен таких качеств, и поэтому он учится не в классе "Герой", а в гораздо менее престижном "Партнере". В первый год обучения Уиллу приходится очень несладко — он сталкивается с деспотичным учителем физкультуры, суперскоростным хулиганом и опасным, завистливым бунтарем, способным выпускать огонь из рук. К этим неприятностям добавляются и обычный страх, и проблемы с девчонками, и сложные взаимоотношения с родителями. Но когда коварный злодей начинает угрожать его семье, друзьям и "Небесной выси", в Уилле вдруг пробуждаются сверхчеловеческие возможности, и он обретает способность с честью поддержать семейные традиции.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Высший пилотаж / Sky High [2005/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 1
1 Admin  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz