Урок выживания / Detention [2010/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Комедия

Урок выживания / Detention [2010/DVDRip]



alt
Жанр: ужасы, триллер
Страна: USA
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джеймс Д.Р. Хикокс
В ролях: Дэвид Кэррадайн, Билли Аарон Браун, Томас Калабро, Зельда Уильямс, Престон Джонс, Рэйчел Стерлинг, Блэк Томас, Лил Дж, Майкл Митчел, Джон Каподиче

Сюжет фильма:
Однажды группу старшеклассников просят задержаться после уроков без объяснения причин. Затем они понимают, что заперты в классе, а учитель, вызвавший ребят на разговор, исчез. Ночь надвигается очень быстро, и на улице начинается гроза. Сильный разряд ударяет в здание, и школа погружается во мрак. Ребята выбираются из класса и понимают, что они не одни. Наводящие ужас призраки появляются в разных концах здания. Старая школа живёт своей ночной жизнью и не собирается отпускать нечаянных гостей. Пытаясь выбраться, подростки узнают историю загадочной смерти школьника, произошедшей здесь в 70-х годах прошлого столетия. Ведомые призраками, шаг за шагом они распутывают страшную трагедию и…платят за это своими жизнями.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Урок выживания / Detention [2010/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.




Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz