Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Комедия

Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride


Название: Притворись моим мужем
Оригинальное название: You May Not Kiss the Bride
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия, Приключения
Режиссер: Роб Хедден
В ролях: Дэйв Эннэйбл Кэтрин МакФи Роб Шнайдер Мена Сувари Кэти Бейтс Кен Давитян Тиа Каррере Кевин Данн Винни Джонс Стивен Тоболовски

О фильме:
Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись. Есть и другое условие: брак — браком, но к невесте горе-жених и пальцем не должен прикасаться. И это самая непростая часть договора, потому что девушка — ослепительная красавица. Дело осложняется и тем, что во время медового месяца на далеком экзотическом острове новоиспеченную жену похищают неизвестные. Ее возвращение становится для Брайана вопросом жизни и смерти…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride, то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.




Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz