Безумный колледж / Hatley High [2003/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Комедия

Безумный колледж / Hatley High [2003/DVDRip]


Название: Безумный колледж
Оригинальное название: Hatley High
Год выхода: 2003
Страна: Канада
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Фил Прайс
В ролях: Николас Райт, Рашель Лефевр, Нвамико Мэдден, Джеймс А. Вудс, Пол Ван Дайк, Роберт Джада, Малкольм Трэвис, Анатолий Зиновьев, Иван Вуков, Илона Элкин

Продолжительность: 01:25:21
Озвучивание: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Рейтинг:
Безумный колледж / Hatley High [2003/DVDRip]

О фильме: Томас Линклейтер с виду обыкновенный подросток, но на самом деле — великий маг и волшебник. Заставить игральные карты перемещаться в пространстве для него — всего лишь детская забава. А, переехав в городок Северный Хэйтли и поступив в колледж Хэйтли, он обнаруживает, что у него есть еще один дар. Это уникальное поселение помешано на… шахматах! Причем настолько, что местные девушки даже не встречаются с парнями, которые не могут отличить пешки от ферзя! Много лет назад команда колледжа Хэйтли потерпела поражение в отчаянном поединке с командой из России. Теперь им выпал шанс, наконец, отыграться — Российская команда вновь приглашена в колледж Хэйтли на матч-реванш! Вся надежда теперь только на Томми — ставшего мастером этой гениальной игры… Сможет ли Томас совершить самое главное чудо в своей жизни — спасти колледж от очередного позора, победив в дуэли с русскими игроками, намеренными любой ценой вновь положить команду колледжа Хэйтли на лопатки?


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Безумный колледж / Hatley High [2003/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.







Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz