Неверная / Unfaithful [2002/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

Неверная / Unfaithful [2002/HDRip]


Год выпуска: 2002
Страна: США ,Германия, Франция
Производство: Epsilon Motion Pictures / Fox 2000 Pictures
Жанр: триллер, драма, мелодрама

Режиссёр: Эдриан Лайн
В ролях: Дайан Лэйн,Ричард Гир,Оливье Мартинес,Эрик Пер Салливан,Мира Лукреция Тейлор,Мишель Монахэн,Чад Лоу,Джозеф Бадалуччо мл.,Эрик Андерсон,Дэймон Гаптон

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Рейтинг:
Неверная / Unfaithful 
[2002/HDRip]

Описание:
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…


Рейтинг фильма: 5.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Неверная / Unfaithful [2002/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz