Черный шар / Blackball [2003/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Драма

Черный шар / Blackball [2003/DVDRip]


Название: Черный шар
Оригинальное название: Blackball
Год выхода: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, спорт

Режиссер: Мэл Смит
В ролях: Пол Кэй, Терри Олдертон, Бернард Криббинс, Джеймс Кромвэлл, Роберт Данкан, Элис Эванс, Джеймс Флит, Марк Литтл, Вик Ривз, Тони Слэттери, Джон Сноу, Имельда Стонтон, Винс Вон, Джонни Вегас

Продолжительность: 01:29:27
Озвучивание: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Рейтинг:
Черный шар / Blackball [2003/DVDRip]

О фильме: B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации. Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Черный шар / Blackball [2003/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz