Угроза из глубины / Headed Shark Attack [2012/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Боевик

Угроза из глубины / Headed Shark Attack [2012/HDRip]


Год: 2012
Оригинальное название: 2-Headed Shark Attack
Страна: США
Жанры: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Кармен Электра, Чарли О’Коннелл, Брук Хоган, Джералд Уэбб, Дэвид Галлегос, Джофф Уорд, Мерседес Янг, Шэннан Стюарт, Tihirah Taliaferro, Michael Dicarluccio
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Описание: Эволюция не стоит на месте, и люди уже не так остро реагируют на встречающихся на Земле мутантов. Однако то нечто, с чем пришлось повстречаться героям, непременно заставит Вас напрячься. Все дело в том, что во время плавания по открытому морю ребята сталкиваются с акулой, которая оказывается... двухголовой!
В результате неравного поединка с чудовищем удается выжить не всем. Счастливчикам не позавидуешь, ведь спасаясь от акулы, они оказались загнаны на безлюдный островок. Возможно, они никогда не решились бы вновь зайти в воду, если бы не новое испытание, которое приготовила им судьба. Совершенно неожиданно на острове начинается наводнение, а значит пришло время действовать..


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Угроза из глубины / Headed Shark Attack [2012/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.







Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz