Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance [2011/HDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Боевик

Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance [2011/HDRip]


Название: Теккен: Кровная месть
Оригинальное название: Tekken: Blood Vengeance
Год выхода: 2011
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик

Режиссер: Yoichi Mori
В ролях: Юки Мацуока, Аманда Селин Миллер, Мамору Мияно, Рётаро Окиаю, Маая Сакамото, Masanori Shinohara, Hidenari Ugaki, Акено Ватанабе

Озвучивание: Elen-chan [AniFilm]


Сюжет: Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син, вероятно, был кем-то похищен. Сяою хочет спасти Сина, для этого она начинает самостоятельное расследование, но она попадает в огромные владения корпорации Мисима Заибацу, которые скрывают тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Казама, Казуи Мисима и вероятнее всего скончавшегося Хейхати Мисима.


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance [2011/HDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz