Перекресток смерти / True Justice [2011/DVDRip] - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Боевик

Перекресток смерти / True Justice [2011/DVDRip]



Страна: США, Канада
Производство: Voltage Pictures
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Вейн Роуз, Киони Ваксман, Лауро Чартрэнд
В ролях: Стивен Сигал, Алекс Маллари мл., Джоуз Исо Пена, Стюарт Уильям Биг Слипс, Кайл Кэсси, Майкл Эклунд, Марина Ева, Питер Грэхэм-Годрэу, Сара Линд, Джим Торберн

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [лицензия]
Продолжительность: 01:26:34

Перекресток смерти /
 True Justice [2011/DVDRip]

О фильме: Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев.
Опытный Элайя во всём помогает и способствует юным законникам, а также вразумляет и наставляет их на путь праведный. Постепенно улицы очищаются от маргинальных нечистот и презирающих закон лиц, но всё новые проблемы и неприятности дают знать, что южному правосудию не быть невостребованным. Элайя Кейн и его верная команда помощников ни на шаг не отступят от своего, продолжая лоббировать букву закона повсеместно и там, где, кажется, её не уважают и вовсе не признают. Они непременно добьются, чтобы все и каждый чтили, понимали и принимали Закон в его истинном проявлении. Ведь это та самая Южная справедливость, всегда одерживающая верх и постоянно побеждающая, в чём сомневаться практически бесполезно…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Перекресток смерти / True Justice [2011/DVDRip], то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 1
1 beqa  
0
http://filmboevik.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz