Форсаж / The Fast and the Furious - LineCinema - Онлайн фильмы
Категории
Мини Чат
Топ файловиков
Мы в соц. сетях
Статистика
Пойск::
Главная » Фильмы » Боевик

Форсаж / The Fast and the Furious



Год: 2001
Страна: Германия, США
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Джа Рул

Рейтинг:


О фильме: Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…


Рейтинг фильма: 0.0 / 10


Если Вы посмотрели фильм онлайн Форсаж / The Fast and the Furious, то мы просим Вас оставить отзыв о фильме и поставить оценку, таким образом Вы поможете другим пользователям определится c выбором фильма для просмотра.



Фильм выдает ошибку? Тогда вам сюда!!!





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Фильмы
Партнеры
By online Film's (г.AkTay) © 2010-2012


Хостинг от uCoz